НОВОСТИ

18.11.2015 Рестайлинговую Toyota GT 86 оснастят новым мотором
Японский автогигант продолжает работу над созданием рестайлинговой модификацией спорткара Toyota GT 86. Первый смотр новинки должен пройти уже в 2016 году.

18.11.2015 Обновлённый Porsche Macan оценили в рублях
Российские дилеры марки Porsche начали принимать заявки на покупку рестайлинговой модификации премиального кроссовера Macan. По информации издания

18.11.2015 Концерн KIA Motors обновил комплектации кроссовера Sorento
Комплектации нового поколения кроссовера Kia Sorento для рынка РФ подверглись коррекции. Изменения были произведены в ответ на просьбы отечественных

13.11.2015 Злые владельцы Volkswagen
Volkswagen заявил в понедельник, что предоставит 500-долларовые подарочные карты для владельцев дизельных авто, пострадавших от скандала из-за их обмана по выбросам в окружающую среду.

13.11.2015 Таинственный соперник Тесла
Было много предположений по поводу того, кто стоит за загадочным электромобилем от компании Faraday Future, основанной в калифорнийском Гардене. В то время как некоторые полагают, что это прикрытие для электроавтомобиля Apple, это маловероятно. Более определенные признаки указывают на то, что это китайская технологическая компания LeTV.

13.11.2015 Нью-Йоркцы не против Uber-поездок с незнакомыми людьми
Нью-йоркцы, как правило, довольно человеконенавистнические, но Uber успешен в убеждении все большего числа человек разделить поездку

11.11.2015 Сколько городов готовятся к беспилотным автомобилям?
Только около 6% крупнейших городов страны планируют или задумываются о беспилотных транспортных средствах или самодвижущихся машинах для перевозок

10.11.2015 Спорткар Audi R8 второго поколения оценили в рублях
Российские дилеры автомобилей марки Audi приступили к приему заявок на приобретение спорткара R8 второй генерации, сообщает онлайновое издание NewsRostov.

09.11.2015 Беспилотные авто совершат революцию в автопромышленности
До перехода к беспилотным авто еще несколько лет, но уже сейчас нужно начать менять способ мышления о транспортировке, это имеет значение для смены

26.09.2015 Рейтинг самых надежных и комфортных автомобилей
Компаний "ТРОЙКА" последний год работает над тем, что бы сделать свой сервис максимально комфортным, не дорогим и самоокупаемым.

26.09.2015 Будни российского автопроката
Хотелось бы развеять популярное клиентское мнение о том, что автопрокат это самый прибыльный бизнес на рынке. Сам прокат автомобилей как востребованная услуга берет свое начало в 90-х годах. Но уже тогда, его стоимость была настолько высока, что позволить себе арендовать автомобиль могли либо иностранцы приезжающие к нам в страну, либо зажиточный класс.

26.09.2015 Новинка - Hyundai Solaris - АКП - 2015 года
Совсем недавно, мы рассказывали об обновлении модельного ряда линейки Форд Фокус (о чем мы писали в статье - Новинка - Ford Focus III - АКП - 2015 года)

24.09.2015 Новинка - Ford Focus III - АКП - 2015 года
Компаний "ТРОЙКА" постоянно следит за тенденциями рынка и потребностями арендаторов (о чем мы писали в статье - Какие автомобили наиболее популярны для проката?) и сегодня, мы хотим торжественно сообщить, что в скором времени у нас появятся автомобиль марки Ford Focus III последнего поколения. Уж почему-то, у нас есть уверенность, что вы оцените наше пополнение автопарка.

24.09.2015 Какие автомобили наиболее популярны для проката?
Дорогие клиенты! Вы часто задаете вопрос на тему: Какой автомобиль посоветуете? Что бы был не дорогой, экономичный и достаточно мощный с полной страховкой и без ограничения пробега. В этой статье, мы решили ответить на этот самый часто задаваемый вопрос максимально развернуто и понятно. Садитесь поудобнее и слушайте.

24.09.2015 Условия и стоимость проката автомобилей
Каждый кто обращается за прокатом автомобилей в первую очередь должен знать из чего складывается стоимость суток аренды. Сегодня мы постараемся максимально просто рассказать об этом на примере нашей компании. В компании "ТРОЙКА", как в и десятках других, среднестатистические правила и требования к арендатору. Он (арендатор - ред.) должен иметь возраст не менее 25 лет и водительское удостоверение с стажем вождения не менее 3-х. В этом случае, вы сможете взять автомобиль в прокат без каких либо проблем, при условии того, что вам подойдет стоимость.

24.09.2015 О расширении автопарка. Новые автомобили
Уважаемые клиенты!
Компания "ТРОЙКА" ценит оказанное доверие и рада сообщить о расширении автопарка. Скоро к нам поступят новые автомобили следующих марок...

24.09.2015 Вниманию корпоративных клиентов
Компания "ТРОЙКА" активно развивается в сфере розничной аренды автомобилей в Краснодаре и для того, что бы расширить горизонты, предлагает специальные условия для корпоративных клиентов. Как многие знают, большенство компаний нуждаются в автомобилях, но мало кто хочет их покупать и ставить на балланс. Причины у этого могут быть разные:

23.09.2015 Особенности автопроката в Краснодаре
Прокат автомобилей имеет не мало преимуществ перед покупкой машины. Итак, заплатив за аренду вы можете не задумываться на тему расходов на обслуживание, технический осмотр, ремонт, оформление страховки и т.д., за вас это сделает компания, которая предоставит вам автомобиль. Иметь в своем распоряжении экономичный авто достаточно удобно. Автоматически отпадает потребность в контроле за расписанием общественного транспорта, во времени заказа и ожидания такси. Вы просто заводите машину и едите по любым делам не задумываясь не о чем.

19.09.2015 Мы открываем свой первый официальный сайт
Уважаемые клиенты и гости сайта! Сегодня, 19 сентября 2015 года, мы компания "ТРОЙКА" открываем свой первый официальный сайт.


Новости 51 - 69 из 69
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все