Какие автомобили наиболее популярны для проката?

Дорогие клиенты!

Вы часто задаете вопрос на тему: Какой автомобиль посоветуете? Что бы был не дорогой, экономичный и достаточно мощный с полной страховкой и без ограничения пробега.

В этой статье, мы решили ответить на этот самый часто задаваемый вопрос максимально развернуто и понятно. Садитесь поудобнее и слушайте.

Каждый год, десятки компаний открываются и закрываются в Краснодаре, но есть сплоченный костяк таких, которые работают на рынке не первый год и держатся на плаву. У них крупные автопарки, новые автомобили, полные страховки и множество других преимуществ.

Что бы не быть голословными, расскажем на своем примере. Мы работаем с 2008 года, начинали свою деятельность с брокеров, которые загружали наши автомобили с помощью онлайн сервисов и мы лишались живого общения с клиентами вообще. Иногда это приводило к непониманию, иногда к срыву броней, а в большинстве своем, люди приезжавшие к нам, просто арендовали автомобиль, оплачивали сумму за прокат и становились временными владельцами наших машин на оплаченный срок.

Подводя итог работы каждый год, мы собирали статистику на все арендованные автомобили и выявляли максимально востребованные модели для того, что бы закупить новую партию машин на следующий год. Итак, в конце 2014 года, наша статистика была такой:

1. Рено Логан (предпочтительнее с механической коробкой передач, но можно и на автомате, но немного дороже)
2. Хундай Акцент (лучше на автомате, но было не мало клиентов желающих именно механическую коробку)
3. Фольцваген Поло (предпочтение автодавали именно седану на автомате)
4. Хундай Солярис (самая популярная модель среднего класса, ее выбирало более 55% клиентов)
5. Форд Фокус III (на автомате)

Давайте взглянем на эту пятерку лидеров и зададим себе вопрос: а какой из этих автомобилей заинтересовал бы именно вас как арендаторов?

Ответ для себя узнаете только вы, а мы, пока подумаем над тем, что бы расширить автопарк и добавить новых машин. Вот например, нам интересно было бы разбавить парк машин среднего класса автомобилей - Кио Рио (на автомате - ред.). Как вы отнесетесь к такой нашей инициативе?

Мы надеемся, что наш развернутый ответ позволил вам принтять правильное решение. И по традиции - наш тел. 8 (918)-078-78-09. :-)