Если вы прочитали тематические разделы сайта и у вас остались вопросы, ответы на них вы можете найти в этом разделе. Обращаем ваше внимание - раздел будет дополняться и обновляться 1 раз в две недели. Отправить вопрос можно на электронную почту - questions@prokat-avto-krasnodar.ru.

1. Какие документы необходимы для аренды автомобиля гражданину РФ?
Ответ:
Для того, что бы взять автомобиль в аренду, гражданину РФ необходимы иметь возраст не менее 24 лет и стаж вождения не менее 2-х лет. Обязательно наличие действующего паспорта и водительского удостоверения с открытой категорией "В".

2. Какие документы необходимы для аренды автомобиля иностранцу?
Ответ: Для аренды авто иностранцу необходимо иметь международное водительское удостоверение, действующий заграничный паспорт с сроком окончания не менее 3 месяцев и быть зарегистрированным по месту прибывания.

3. Ранее бронирование. Что это такое и как его осуществить?
Ответ:
Для того, что бы забронировать автомобиль на будущие даты необходимо просто выбрать машину, требуемые даты аренды и позвонить нам по тел. для уточнения деталей. Раннее бронирование возможно при частичной или полной предоплате и только после подтверждения менеджером вашей заявки.

4. Страховка автомобиля. Какая бывает и сколько стоит?
Ответ:
В нашей компании существует 2 типа страховки. КАСКО и ОСАГО. В чем отличие между ними, скорее всего рассказывать не придется. Если вы хотите уточнить какая именно страховка на выбранном вами авто, пожалуйста, позвоните нам в отдел продаж. Телефоны.

5. Где найти и почитать типовой договор?
Ответ:
Типовой договор вы можете скачать и ознакомиться с ним в разделе "Условия". Обращаем ваше внимание, мы не меняем условия договора, он является точной утвержденной копией того, что вы будете подписывать при получении автомобиля.

6. Где посмотреть весь автопарк и как узнать какие автомобили свободны на мои даты?
Ответ:
Полный автопарк вы можете посмотреть здесь. Для того, что бы узнать какие автомобили свободны на требуемые даты позвоните нам по тел.
8 (918)-078-78-09
.

7. Сколько времени занимает получение автомобиля?
Ответ:
Процесс от бронирования до подписания договора и получения автомобиля в нашей компании занимает не более 1 часа. Создать заявку на аренду можно здесь, сами документы (паспорт и водительское удостоверения) можно отправить на электронную почту zakaz@prokat-avto-krasnodar.ru. Передача автомобиля по акту не более 2-5мин.

8. Что мне делать если я попал в ДТП?
Ответ:
В случае, если вы попали в дтп, незамедлительно сообщите об этом нам и вызовите полицию. Необходимо будет дождаться инспектора и оформить полный пакет документов. Если виновником аварии являетесь не вы, мы вернем вам залоговую сумму (сразу после того, как нам ее вернет страховая компания).

Надеемся, что информация была вам полезной. Остались вопросы, позвоните по тел. 8 (918)-078-78-09.