Преимущества долгосрочной аренды

Наиболее оптимальным средством повышения мобильности человека является автомобиль. Вот только позволить себе подобную покупку могут не все россияне. Встречаются также ситуации, когда человек обладает собственным авто, но по ряду причин не имеет возможности его использовать. Между тем, существуют ситуации, когда без машины не обойтись. В такой ситуации можно постоянно пользоваться услугами такси, или же оформить в аренду автомобиль.

Нынешний рынок проката авто предлагает клиентам огромное количество моделей автомобилей, принадлежащих к различным классам. Это может быть и бюджетное авто компактный размеров, и роскошный седан представительского класса, и брутальный внедорожник, и вместительный минивэн. Таким образом, арендатор всегда имеет возможность подобрать автомобиль, оптимально отвечающий требованиям конкретной ситуации.



Существует несколько вариантов аренды. В первую очередь прокат различается по срокам использования машины: кратковременный и долгосрочный. Кроме того, автомобиль можно арендовать без водителя или с ним.

Если рассматривать более подробно долгосрочную аренду, то она предлагает немало преимуществ. Во-первых, она позволяет на значительное время распланировать собственное расписание, причем в технической готовности транспортного средства можно не сомневаться. В некоторых случаях после долгосрочной аренды клиент имеет возможность выкупить машину в собственность на условиях, определенных владельцем.

Главным же преимуществом аренды авто на длительный срок является ее ценовая доступность. Не стоит забывать и о том, что клиент освобождается от страховых платежей и налогов, которые бы ему пришлось оплачивать при наличии собственного автомобиля. Одновременно компания владелец авто принимает участие в разбирательствах в случае ДТП, отстаивая сторону своего клиента.

Удобством отличается и длительная аренда авто с водителем. Она позволяет быть не только предельно мобильным, но и получать максимальный уровень сервиса во время поездок. Особенно удобно подобное использование авто во время длительных командировок в другой город. В таком случае водитель из числа местных жителей будет с максимальной эффективностью и скоростью перемещаться по городу. Воспользоваться подобной арендой можно и в случаях, когда человек не имеет собственного водительского удостоверения.

Аренда на длительный срок, это действительно выгодно и очень удобно.

Услуги компании: авто в аренду от частных лиц, аренда авто с залогом
  • 21.03.2016

    Гибридная модификация Bentley Bentayga появится в 2018 году

    В ближайшей перспективе некоторые модели премиум-марки Bentley обзаведутся экологичными модификациями с гибри...

    подробнее...
  • 21.03.2016

    Кроссовер Jaguar F-Pace доедет до России летом

    Английский премиум-бренд проводит подготовку к запуску российских продаж первого в своей истории автомобил...

    подробнее...
  • 21.03.2016

    Самый компактный Volkswagen поедет на турбодвигателе

    Штутгартский автомобилестроительный концерн Volkswagen AG рассекретил рестайлинговую версию модели Up!, чей дебютный...

    подробнее...