Условия и стоимость проката автомобилей

Каждый кто обращается за прокатом автомобилей в первую очередь должен знать из чего складывается стоимость суток аренды. Сегодня мы постараемся максимально просто рассказать об этом на примере нашей компании.

В компании "ТРОЙКА", как в и десятках других, среднестатистические правила и требования к арендатору. Он (арендатор - ред.) должен иметь возраст не менее 25 лет и водительское удостоверение с стажем вождения не менее 3-х. В этом случае, вы сможете взять автомобиль в прокат без каких либо проблем, при условии того, что вам подойдет стоимость.

Цена на прокат автомобиля у нас складывается из:

- класса (эконом, средней, бизнес и внедорожники);
- количества суток аренды (1-3 суток, 4-7, 8-14, 15-30 и 31+);
- залоговой суммы (в зависимости от класса от 4 000руб. - эконом класс и до 20 00руб. - автомобили бизнес-класса)

Эти три составляющих сложеныых в одно целое определяют сумму за прокат.

Если взять усредненные данные, то машина эконом класса будет стоить от 1 400руб. за сутки при аренде до 4 суток и 1 100 - 1 200руб. при аренде от 10 до 15 суток. Но не забывайте, в каждой компании, мы не исключение, есть дисконты и скидки. У нас, вы можете получить возможность на скидку при аренде более чем на 10 дней. Обычно применяется скидка до 10% на общую сумму (в общую сумму не входит сумма залога - ред.)

Наша справка:
Краснодар большой город с более чем 40-ка прокатными компаниями и встречаются такие, которые завлекая клиентов указывают минимальные цены, а при бронировании или на стадии заключения договора цена меняется. Остерегайтесь таких недобросовестных партнеров, ведь их единственной целью является нажива на невнимательных клиентах.

Мы рекомендуем внимательно читать, а только потом подписывать документы, дабы сохранить свои деньги и нервы. Они вам еще пригодятся.

Надеемся, что рассказанная нами инфомация окажется вам полезной и вы выберите правильную компанию. Если что, наш тел. 8 (918)-078-78-09. :-)