Новинка - Hyundai Solaris - АКП - 2015 года

Совсем недавно, мы рассказывали об обновлении модельного ряда линейки Форд Фокус (о чем мы писали в статье - Новинка - Ford Focus III - АКП - 2015 года), сегодня, речь пойдет о новом автомобиле - Hyundai Solaris.

Его производство велось уже давно, но в свет он вышел в июне этого года. На презентации, как многим показалось, речь шла лишь о новом переднем бампере и форме фар, но через какие-то 4 часа (я впервые увидел, как можно 4 часа рассказывать о бампере - ред.) гости услышали хоть что-то новое.

Представленные обновления:


В первую очередь, конструкторы заявили новый внешний вид, который раньше имел больше азиатской наклонности, а сегодня, он напоминает среднестатистического европейца.
Так же, было заявлено о кардинальном изменении салона. Были учтены все положительные и отрицательные отзывы клиентов о предыдущей модели Solaris(а).

Вот что получилось:

Фото №1 - приборная панель

Hyundai Solaris 2015

Фото №2 - вид со стороны водителя

Hyundai Solaris 2015

Скажем так, сходство с предшественников на 75-80%.

Так же, заявили новую АКП. Hyundai Solaris получил шестиступенчатую автоматическую коробку передач (так же, доступная и версия на механике - ред.) от Elantra, которая зарекомендовала себя временем. Коробка достаточно резвая, переключает скорости плавно, да и набирает до сотни совсем уж не медленно.

Не забыли сказать и о новой опции открытия и закрытия автомобиля без ключа, а так же о новой функции парковки.

Автомобиль представлен в 9 цветовых оттенках.

Ну, видимо, это и все. Теперь хотелось бы подвести итог и выразить наше мнение.

В целом, достаточно обычный семейный автомобиль среднего класса с кондиционером и минимальным расходом (8 литров на 100км с кондиционером и 6-7л. без него - ред.). Он вполне подойдет домохозяйкам с детьми и офисным работникам. Не более.

Цена представленная на Российском рынке - 705 000 - 735 000руб. по нашему мнению неоправданно завышена. Красная цена - 600 000руб. (наверно даже в максимальной комплектации - ред.)

Но несмотря на все явным минусы, для своих клиентов мы поставим в наш автопарке 2 таких автомобиля. Ждите пополнения в октябре. Бронирование по тел.
8 (918)-078-78-09.