Вниманию корпоративных клиентов

Компания "ТРОЙКА" активно развивается в сфере розничной аренды автомобилей в Краснодаре и для того, что бы расширить горизонты, предлагает специальные условия для корпоративных клиентов.

Как многие знают, большинство компаний нуждаются в автомобилях, но мало кто хочет их покупать и ставить на баланс. Причины у этого могут быть разные:

- постоянные командировки сотрудников;
- не желание платить транспортный и иные налоги;
- отсутствие собственного сто для ремонта и технического обслуживания;
- не желание заниматься страхованием авто, решением возникших проблем с гаи и другими органами власти и тд.

Причин и действительно, довольно много. Но давайте подумаем, как их всех можно избежать всего сделав один звонок на номер телефона - 8 (918)-078-78-09.

Мы ценим каждого обратившегося клиента. Для нас нет градации по суткам. Если вам необходим автомобиль - мы вам его предоставим. Но, вернемся к корпоративным клиентам.

Для них, у нас существуют специальные условия.

1. Экспресс аренда автомобиля сроком до 1 суток (вы получаете автомобиль по экспресс цене, которая может составлять от 30% от реальной стоимости машины в сутки. Т.е ваша выгода до 70%)
2. Вы можете арендовать автомобиль с оплатой в рассрочку (заключается договор рассрочки платежа и вы платите фиксированную сумму до 2 месяцев)
3. Аренда автомобиля с последующим выкупом (мы предоставляем возможность аренды автомобиля с последующим выкупом, при этом, вы не переплачиваете за машину, а всего лишь, платите фиксированную сумму выкупа в сутки)
4. Предоставление полного пакета отсчетных документов (после оплаты аренды по безналу вы можете получить акты выполненных работ, акты сверок и другие документы максимально бысто)

Это лишь малая часть преимуществ, которые выгодно отличают нас от других компаний. Хотите знать остальные? Позвоните нам по тел. в Краснодаре -
8 (918)-078-78-09 или напиши на электронную почту corp@prokat-avto-krasnodar.ru.