Мы открываем свой первый официальный сайт

Уважаемые клиенты и гости сайта!

Сегодня, 19 сентября 2015 года, мы компания "ТРОЙКА" открываем свой первый официальный сайт.

Хочется немножко рассказать о нас, о нашем автопарке, о принципе работы и о многом другом. Но начнем по порядку. Компания работает на рынке проката автомобилей в Краснодаре с 2009 года, 6 лет без малого. Раньше, мы работали с брокерами и наши автомобили бронировались исключительно на чужих площадках и мы не принимали участие в обсуждении цен, тарифов, услуг и многого другого.

Но сегодня, наступил тот день, когда мы решили выйти на прямой контакт с клиентами. Мы создали свой сайт. Не скажем, что это было легко, но все таки, мы справились.

На разработку ушло более месяца и хочется верить, что старания наши не напрасны. На нашем сайте есть раздел автопарк. В нем собраны по классам все наши автомобили. Без малого, у нас их более 45шт. Для средней Краснодарской компании это внушительный автопарк.

Кроме раздела "автопарк", у нас есть так же важные разделы - тарифы, условия и онлайн бронирование. В каждом из них по своему важная информация. Мы будем признательны, если вы внимательно ее прочитаете и арендуете автомобиль именно у нас.

От лица руководства компании, мы выражаем благодраность за то, что обратились именно к нам. Мы вас не подвередем!

Наш тел. 8 (918)-078-78-09. График работы ежедневно с 09:00 до 19:00