Особенности автопроката в Краснодаре

Прокат автомобилей имеет не мало преимуществ перед покупкой машины. Итак, заплатив за аренду вы можете не задумываться на тему расходов на обслуживание, технический осмотр, ремонт, оформление страховки и т.д., за вас это сделает компания, которая предоставит вам автомобиль.

Иметь в своем распоряжении экономичный авто достаточно удобно. Автоматически отпадает потребность в контроле за расписанием общественного транспорта, во времени заказа и ожидания такси. Вы просто заводите машину и едите по любым делам не задумываясь не о чем.

Хочется всегда быть независимым, везде успевать и не думать о том, что в конце года вам придет транспортный налог, штрафы, или в конце концов сломается какая то деталь. Все это проблемы берет на себя компания. Вы просто наслаждаетесь свободой и удобством передвижения.

Только в самом Краснодаре, за последние несколько лет открылось более 30 автопрокатов. Многие из них, безусловно, открылись на летний период и закроются с первыми осенними денечками, но все же, конкуренция не малая. Каждая из компаний, мечтает заполучить своего клиента. И это правильно. Некоторые используют черный пиар и принижают конкурентов рассказывая звонящему клиенту откровенное вранье, некоторые занимаются демпингом цен, что в целом очень достаточно сильно ломает рынок. Как говорится - все способы хороши.

Компания "ТРОЙКА" работает честно и открыто. У нас нет скрытых платежей, безумных цен на подачу и возврат авто, мы не лишаем залогов за мельчайшие царапины и сколы, мы просто делаем свою работу так, что бы вы вернулись к нам снова.

Будем надеяться, что наша информация была для вас полезной и вы арендуете автомобиль именно у нас. Спасибо за то, что вы с нами.

С Уважением, коллектив компании "ТРОЙКА".