Седан Lifan 720 подвергли фейслифтингу

Первая фотография обновленной модификации китайского седана Lifan 720 стала достоянием общественности. На рынке нашей страны этот автомобиль представлен под названием Cebrium, уточняет интернет-портал NewsRostov.

Новинка щеголяет пересмотренной радиаторной решеткой, бамперной группой и противотуманными фарами. Снимки задней части автомобиля и салона в настоящий момент отсутствуют, поэтому о произошедших там метаморфозах (если таковые вообще имеются) нам остается только догадываться. Моторная гамма изменений не претерпела: в Поднебесной машина по-прежнему предлагается с двумя бензиновыми моторами на выбор – полуторалитровым мощностью сто девять лошадиных сил и объемом 1.8 литра производительностью сто тридцати три лошадиные силы. Для 109-сильного агрегата предназначена только пятискоростная механическая трансмиссия, тогда как для 133-сильного варианта предусмотрен еще и бесступенчатый «вариатор».



Достоверная информация о том, собирается ли Lifan организовывать российские продажи рестайлингового седана 720/Cebrium, в данный момент отсутствует. Дореформенная модель предлагается соотечественниками с безальтернативным 1.8-литровым движком, который развивает сто двадцать восемь лошадиных сил и функционирует в связке с механической «пятиступкой».

Стоимость четырехдверного автомобиля в России на сегодняшний день стартует с отметки в 484 тысяч 900 рублей (6 тысяч 230 долларов США или 5 тысяч 575 евро), правда, за такую сумму доступны модели, сошедшие с конвейера в 2014 году. Машины, собранные в прошлом году, ощутимо дороже – от 614 тысяч 900 рублей (7 тысяч 900 долларов США или 7 тысяч 70 евро) в базовой комплектации.

В этом году россиянам предложат Lifan Cebrium с вариаторной КПП, сейчас соответствующая модификация седана проходит сертификационные процедуры.

Как стало известно ранее, в текущем году китайская марка планирует вывести на наш рынок абсолютно новый полноприводный «паркетник» Maiwei со 109-сильным бензиновым мотором и новое поколение хорошо знакомого седана Solano.

Услуги компании: аренда авто плюсы и минусы, аренда авто предприятием.