Ravon рассекретила комплектации самого доступного автомобиля

Узбекская марка Ravon опубликовала прайс-лист на все модификации пятидверного хэтчбэка R2 – фейслифтинговой версии Chevrolet Spark, сообщает онлайновое издание NewsRostov. Для всех вариантов модели Ravon R2 предусмотрен бензиновый двигатель объемом 1.2 литра и автоматическая коробка передач.

Розничные реализации автомобиля в Российской Федерации стартуют десятого марта текущего года, а цена новинки в стандартном исполнении достигнет отметки в 369 тысяч рублей (4 тысячи 830 долларов США или 4 тысячи 380 евро). Это означает, что R2 станет наиболее доступной легковушкой с таким типом трансмиссии в нашей стране. В базовую комплектацию, помимо АКПП, включены два эйрбэга (для водителя и переднего пассажира), тормозная система с функцией антиблокировки, электрический усилитель рулевого управления, магнитола и передние ходовые огни.



Стоимость Ravon R2 в исполнении Optimum начинается от 439 тысяч рублей (5 тысяч 745 долларов США или 5 тысяч 210 евро). Для данной версии машины предназначены четыре эйрбэга, маршрутный компьютер с монохромным дисплеем, климатическая система, рулевой механизм с возможностью регулировки по высоте, электрические приводы стеклоподъемников всех дверей, ДХО, а также акустическая система с поддержкой формата MP3 и портами AUX/USB, звук с которой выводится на четыре динамика.

Наиболее продвинутая комплектация R2 – Elegant – оценена национальным автопроизводителем Узбекистана в сумму от 469 тысяч рублей (6 тысяч 140 долларов США или 5 тысяч 570 евро). Хэтчбэк оснащается шестью эйрбэгами, четырнадцатидюймовыми литыми дисками оригинального дизайна, рейлингами на крыше, электрорегулируемыми зеркалами заднего вида и рулевым колесом с органами управления магнитолой. Кроме того, все Ravon R2 в «элегантном» исполнении оборудованы парковочными сенсорами (в заднем бампере).

Презентация марки Ravon, которая на отечественном рынке пришла на смену UZ-Daewoo, состоялась в середине осени минувшего года. Бренд предлагает россиянам седаны Nexia (фейслифтинговый вариант Chevrolet Aveo предыдущей генерации и Gentra (перелицованная модификация Chevrolet Lacetti), а также субкомпактный пятидверный хэтчбэк Matiz.

Усулги компании: найти авто в аренду, аренда люкс авто.