Mitsubishi покажет на Токийском автосалоне несколько концептов

Японский автоконцерн Mitsubishi Motors привезет на международное мотор-шоу в Токио сразу четыре концепт-кара в исполнениях «Active Camper» и «Outdoor Gear», ориентированных на любителей активного отдыха и путешественников. Речь идет о гибридном вседорожнике Outlander PHEV и однообъемнике Delica, которые имеют специальное оформление кузова и салона, а также особое оборудование, сообщает онлайновое издание NewsRostov.

Кузов кроссовера Mitsubishi Oulander в модификации «Active Camper» окрашен серебристой эмалью и имеет вставки цвета хаки. Автомобиль оснастят легкосплавными колесными дисками, подвеской с койловерами, грузовым боксом на крыше и мощным электрогенератором на полторы тысячи ватт. Для минивэна Delica в аналогичном исполнении предназначаются особые внешние элементы, включая «агрессивную» радиаторную решетку и багажный бокс, монтируемый на крыше. Модернизации подвергся и салон машины, в котором можно с легкостью обустроить два полноценных спальных места.



Моделям с оранжевым экстерьером производитель присвоил индекс «Outdoor Gear». Вседорожник Outlander в данной вариации комплектуется двадцатидюймовыми литыми дисками, «обернутыми» во внедорожные шины, а на его крыше располагается велосипедное крепление. Mitsubishi Delica в этой версии «обут» в колеса размерностью шестнадцать дюймов, а также оснащен защитным обвесом кузова из устойчивого к внешнему воздействию пластика, креплениями на крыше для фиксации всевозможных грузов, головной оптикой на светодиодных элементах и стильным «кенгурятником».

Токийский автосалон стартует в ближайшую пятницу, пятнадцатого января, и завершится в воскресенье, семнадцатого января. Ранее о планах принять участие в выставки объявил еще один японский автопроизводитель – Nissan Motor Corporation. Эта компания покажет в Токио полтора десятка кастомных моделей, включая «заряженный» кроссовер X-Trail от придворного тюнингового ателье Nismo.

Услуги компании: автопрокат без стажа вождения, автопрокат ру отзывы